Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Северо-Западном ФО РФ

Микроудобрения , монофосфат калия от производителя !!!!!!!! !!!!!!!!! !!!!!!!!!!

1. Микроудобрение «Ак Бор» - это уникальный легкоусвояемый борнопродукт, для корневой и внекорневой подкормки. Обладает высоким содержанием бора из всех имеющихся на рынке борных удобрений. Сыпучий порошкообразный с полной растворимостью и стабильностью своих компонентов. Полностью совместим с химическими средствами защиты растений и жидкими удобрениями. Экологически безопасный продукт не проявляет фитотоксичность. Легко гидратируется, поэтому лучше растворяется в воде (15гр. на 100гр. воды), чем борная кислота (4гр. на 100гр. воды), усвояемость около 85% против 15% борной кислоты.
Применение борного микроудобрения «Ак Бор» повышает стрессоустойчивость растений, увеличивает сопротивляемость с/х культур ко многим заболеваниям и повышает устойчивость растений к недостаткам тепла и влаги. «Ак Бор» усиливает синтез белков и углеводов в растениях, способствует его переносу от листьев к плодам, обеспечивает максимальное накопление углеводов в плодах и корнеплодах, а так же повышает маслянистось таких культур как: соя, рапс, подсолнечник. Внекорневая подкормка борным микроудобрением «Ак Бор» предназначена для быстрого устранения нарушения роста растений и как профилактическая мера, устраняющая стресс растений. Применение «Ак Бор» позволяет оптимизировать содержание бора в растениях и тем самым обеспечить здоровый и качественный урожай.
Экономические и технологические преимущества использования борного удобрения «Ак Бор»:
-повышение урожайности и качества продукции;
-повышение сахаристости корнеплодов и ягод;
-низкая цена в пересчете на единицу действующего вещества;
-совместимость с пестицидами и жидкими удобрениями, возможно совместное применение;
-высокая растворимость в воде, нейтральный рН раствора, подвижность в растениях;
-высокое содержание активного вещества;
-экологически безопасен.
2. Жизель-Марганец
3. Жизель-Цинк
4. Жизель-Медь
5. Жизель-Железо
Так же всегда в наличии:
6. Монокалийфосфат (калиевая соль ортофосфорной кислоты) безхлорное, полностью водорастворимое удобрение, не слеживается, совместимо с большинством применяемых удобрений и пестицидов. Применяется совместно с азотными удобрениями для внекорневой подкормки и с поливом. Увеличивает накопление сахаров и витаминов, повышает лежкость и сахаристость плодов и корнеплодов, эффективно действует против мучнистой росы и многих других заболеваний на овощных и плодово-ягодных культурах, резко ускоряет и продлевает цветение, как следствие лучшее вызревание и перезимовка плодов.
Регионы: Северо-Западный ФО РФ
Категория Предложение, Агросредства
Автор Компания ЛДМ
Телефон +7-843-2045930
Размещено 09.09.2013 11:04
Сайт: http://ldm-company.ru
Показов cегодня: 1, всего: 527
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Рис: спрос и предложение

Поиск по доске объявлений
Сортировать: